(057) 720-10-10

/Подключение/

(057) 720-15-15

/Техподдержка/

Личный кабинет

Информация

Рекомендуемое оборудование для подключения в частном секторе

Проводное подключение к арендуемому порту Triolan в частном секторе производится по технологии GEPON, подразумевающей подключение с помощью оптоволоконного кабеля.
 
Для такого подключения Вам потребуется дополнительное оборудование - ONU - Optical Network Unit - Абонентский терминал, позволяющий получать и передавать данные по оптоволоконной линии.

Внимание!

В связи с территориальными особенностями построения сети, может произойти так, что выбранный Вами терминал не подойдет для подключения по непосредственно Вашему адресу. Чтобы избежать невостребованного приобретения оборудования обязательно проконсультируйтесь перед покупкой абонентского терминала.

Рекомендуемые абонентские терминалы


Foxgate ONU 1001WZ

Foxgate ONU 1001WZ

Foxgate ONU 1001WZ

Foxgate ONU 1001WZ - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых производителей.

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ протестирован на совместимость и может работать в сети GEPON под управлением OLT BDCOM P3310, обеспечивая базовую функциональность.

Где можно приобрести:

  • У официального представителя - компании "DEPS"Цена по запросу на сайте.
  • В магазине "ЭМБЕР Украина". Ориентировочная цена: 428,00 грн.
  • В магазине "GEPON". Ориентировочная цена: 432,05 грн.
  • В магазине "Сетевое Оборудование". Ориентировочная цена: 432,05 грн.

Foxgate NR1101

Foxgate NR1101

Foxgate NR1101

Foxgate NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам IEEE802.3ah и CTC 2.1 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GEPON различных мировых производителей.

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1001 протестирован на совместимость и может работать в сети GEPON под управлением OLT компании BDCOM, обеспечивая базовую функциональность.

Где можно приобрести:

  • У официального представителя - компании "DEPS"Цена по запросу на сайте.
  • В магазине "GEPON". Ориентировочная цена: 430,61 грн.
  • В магазине "Сетевое Оборудование". Ориентировочная цена: 430,61 грн.

Picotel PU-E810

Picotel PU-E810

Picotel PU-E810

Picotel PU-E810 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ.

Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.

EPON ONU выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

 

Где можно приобрести:

  • У производителя - компании "Ромсат"Цена по запросу на сайте.
  • В магазине "GEPON". Ориентировочная цена: 433,50 грн.
  • В магазине "Miatis". Ориентировочная цена: 478,87 грн.

Stels TM FD111HZ

Stels TM FD111HZ

Stels TM FD111HZ

Stels TM FD111HZ - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства.

EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1.

ONU имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ-45) для подключения оборудования абонента, и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети.

 

Где можно приобрести:

  • В магазине "DeepNet". Ориентировочная цена: по запросу на сайте.
  • В магазине "Gazik". Ориентировочная цена: 464,00 грн.

Huawei GPON ONU HG8010

Huawei GPON ONU HG8010

Huawei GPON ONU HG8010
(используется в г. Харьков и пгт. Дергачи)

Huawei GPON ONU HG8010 - это надежный оптический сетевой терминал, предназначенный для подключения к сетям FTTH в качестве основного многофункционального домашнего или офисного шлюза. HG8010 оборудован одним адаптивным Gigabit/Fast Ethernet-портом с автосогласованием для одновременного бесперебойного доступа к Интернет, комфортной работы со службами VoIP и просмотра потокового видео в режиме HD.

 

Где можно приобрести:

  • У официального поставщика в Украине - компании "IT Dialog"Цена по запросу на сайте.
  • В магазине "Lanmarket". Ориентировочная цена: 1308,15. грн.

Внимание!

Цены в указанных магазинах приведены с целью ознакомления.

Актуальные цены на оборудование уточняйте в магазинах, т.к. цены на данное оборудование напрямую зависят от текущего курса доллара США.

 

Проверка возможности подключения

  • Город:
  • Улица:
  • № дома:

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с «19» июня 2018 г.  будут внесены изменения в договорные условия предоставления услуг доступа к сети интернет в части порядка зачисления, учета и списания абонентской платы.

С более детальной информацией Вы можете ознакомиться в разделе Публичный Договор, а также по телефонам контакт-центра

Уважаемые абоненты!

С 01 января 2018 года изменится тариф на Кабельное Телевидение.

Новый тариф составит 50 гривен в месяц.

С 1 сентября 2017 года произойдет запланированное изменение тарифов на Интернет для абонентов, подключенных к сети Triolan до 01 марта 2017 года.

Все новости "Триолан"